The Olympic horses

Объявление

Администраторы и модераторы

Главный администратор и создатель nina. Администраторы Фридерик и La vie de la fleur

Реклама

Реклама только взаимная, она осуществляется с помощью отдельного персонажа. Ник: Реклама Пароль:123456.

Погода

Осень. Наступает бабье лето, наслаждайтесь последними теплыми деньками.

Партнеры

Баннеры

Гостям

Дорогие гости нам всегда нужни игроки и мы рады любим. Нам так же нужны модераторы и дизайнер. Добро пожаловать к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Olympic horses » Архив анкет » Городской принц....


Городской принц....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя  - Кристиан Лорано, Крис.
пол - мужской.
возраст - 26 лет
специализация - конкур, выездка, заездка лошадей.
внешность - Высокий,  стройный блондин с крашенными прядками волос. Они ниспадают на широкий лоб и чуть задевают серо-синие глаза.Сам он не любит себя расхваливать, хотя он очень симпатичный. С сильными руками и мускулистым телом. Естественный загар придаёт ему гламура и полностью создаёт стиль и вид "Гламурного мерзавца". Сам он любит одевается модно,  но слишком усердствует. Он всегда моден и привлекателен. Следит за собой. На лошади,  да и вообще в КСК он всегда в чистом и аккуратном костюме для верховой езды. Просто обожает дорогой парфюм. Это его слабость. Так-же на выступлениях по конкуру - прекрасно подобранный костюм в цвет масти лошади и цвета амуниции, на выездке же всё как требуют стандарты - Фрак, бриджи, сапоги, белые перчатки и цилиндр. Волосы он всегда убирает с глаз.Вот такой он - "Гламурный мерзавец" и "Городской принц", который иногда совсем е похож на них...
характер - Самое сложное - это разобраться в себе... Мой характер непрост... Я даже сам в нём до конца не разобрался.. .С детства мне прививали благородство и понятие чести, а также любовь к окружающим и понятие ответственности... Я добрый и милый с друзьями, но есть те к кому я питаю неприязнь и ненависть... Всякое в этой жизни бывает... Но вот чего нет, так это подлости... Я честен ,иногда бываю скрытен, но я не способен на предательство и ложь... совесть замучает... В любви я романтик, но вот с влюблённостью всё строго... Я строг ко всем включая и себя....С детства мне прививали любовь к лошадям. Сначала я противился,  а потом меня захватила болезнь лошадьми. Все карманные деньги ( а они были не маленькими) я тратил на лошадей - катался на них, покупал наклейки про них, постеры, и многое другое. Я научился хорошо ездить верхом и стал прекрасным наездником. Родители были рады, что я нашёл себе увлечение по душе. А в родном городе у меня осталась любимая лошадь - Мйкрософт ,по которому я очень скучаю. я хотел бы найти себе девушку, но боюсь, что  городок мал, для того что-бы здесь жили достойные кандидатки. Вот такой я оп жизни.....
био - Я сын магната... Отец и мать постоянно были в командировках и на меня им не было времени, поэтому меня отправили жить на ранчо к дедушке.. .Там на протяжении нескольких счастливых лет он обучал меня общению с лошадьми... Ни каких кнутов, шпор и избиений... Только любовь и доверие... Но в пятнадцать родители обо мне вспомнили и я с головой был погружен в мир большого спорта.. .Мои лошади всегда выходили победителями... Так как я не бил их и наша победа была залогом долгих и упорных тренировок в дружбе и согласии, а что самое главное в понимании.... И вот  в один прекрасный день мы с моим конём Майком готовились к соревнованиям. тут Кристиану привезли письмо,  в котором говорилось, что его приглашают работать на конюшне и он согласился. Сборы были не долгими. и вот после соревнования Кристиан попрощался с конём и приехал сюда - работать и завоёвывать себе почёт
и славу спортсмена. и вот я здесь. я проехал много километров ради карьеры и любимого дела, не остановлюсь и около этого препятствия. Кристиан завёз свою сумку в новые, только что купленный дом и поехав сюда - в его третий дом, который он любил больше всего на свете, кроме лошадей и семьи.
недостатки - многолюб.
интересное – обожает:
дорогие мужские духи,
красивые ома и дорогие машины,
девушек,
деньги,
лошадей.

от какого лица играете - от третьего
среднестатистический пост -
опыт на ролевых - почти два года.
ваш возраст - 12 лет
статус - Городской принц на белом мерседесе...
связь - майл  к ЛС админу.
где нас нашли - прорекламировал ваш участник.
частота посещаемости - КД, или ЧД
правила читали? - да.

Ну принят. Вий.

Принят. Федос..

0

2

Принят

0


Вы здесь » The Olympic horses » Архив анкет » Городской принц....